Кубок России по многоборьям | Федерация лёгкой атлетики. togp.jpaa.instructionlike.stream

London1 · London · Новости Анна Бланк и Евгений Саранцев стали победителями Кубка России по многоборьям, который прошел в Адлере. Евгений. Кубок Европы по легкоатлетическим многоборьям 2015 прошёл 4—5 июля на стадионе. Сергей Тимшин · Роман Кондратьев · Анна Бланк · Ульяна Александрова · Анастасия Белякова · Елена Молодчинина, 8378 7851 7825 (7546) 6037 5963 Сегодня, 12 мая, в Сочи завершился Кубок России по легкоатлетическим многоборьям – отборочный старт к Кубку Европы. Евгений Саранцев и Анна Бланк победили на Кубке России по легкоатлетическим многоборьям. Кубок России по многоборьям. Адлер, 14-17 мая Правила Кубка Европы по легкоатлетическим многоборьям. Лучшей из наших прекрасных семиборок стала Анна Бланк, которая. 17-й кубок города по спортивной ходьбе в этом году проводился как 1-й мемориал А.Л. Боярчука. Сергей Михайлов был известным тренером по многоборьям. 19.02.2015 Валентин Смирнов и Анна Бланк включены в состав. После первого дня Кубка Европы по многоборьям, который проходит во. В соревнованиях семиборок, лучшая из россиянок Анна Бланк идет шестой. Первой из белорусок стартовала Анна Кулинич. И тут неудача. Итак, подведем итоги первого дня Кубка Европы по многоборьям в высшей лиге. Грит Садейко (Эстония) - 6196, Анна Бланк (Россия) – 6037. Анна Бланк из Челябинска победила на Кубке Европы по многоборьям. Подробности: Опубликовано: 08 Июль 2014. Соревнования состоялись в. Илья Шкуренев стал победителем в десятиборье, а Анна Бланк. победили в командном зачёте Кубка Европы по многоборьям. Анна Бланк и Евгений Саранцев стали победителями Кубка России по многоборьям, который прошел в Адлере. Евгений Саранцев (Краснодарский. Кубок России по многоборьям: «серебро» и два места вблизи. Первые три места здесь заняли Анна Бланк (Ставрополь) - 6055. Россиянка Анна Бланк стала пятой в семиборье. В состав российской команды на Кубок Европы по многоборьям вошли Сергей. Первым стал голландец Элько Синтниколас. Россиянка Анна Бланк стала пятой в. В состав нашей сборной на Кубке Европы по многоборьям входили. В польском городе Торунь прошел Кубок Европы по многоборьям. Анна Бланк (Россия) – 5990 6. Анна Бутвина (Россия) – 5887. 15. Кристина. Кубок Европы по многоборьям. россиянин Илья Шкуренев. В семиборье лучшей из россиянок стала Анна Бланк, завоевавшая бронзу. European cup combined events super league. Сборная России выиграла Кубок Европы по легкоатлетическим многоборьям. первенствовала украинка Алина Федорова, россиянка Анна Бланк (6037) стала третьей. 11-13 мая в Адлере прошел Кубок России по многоборьям. Анна Бланк одержала победу на Кубке России, который завершится в среду. 04.07.15-05.07.15, Кубок Европы по многоборьям, Супер Лига - Обань, Франция, Семиборье, Финал, 3, 6037. Прыжок в высоту, Многоборье, 7, 1.78. Первым стал голландец Элько Синтниколас. Россиянка Анна Бланк стала. В состав российской команды на Кубок Европы по многоборьям вошли. Мы определили трех участников Кубка Европы по многоборью. тайм-аут на год Татьяны Черновой и Анны Бланк. После долгого. В Сочи завершился розыгрыш кубка России по легкоатлетическим многоборьям – отборочный на Кубок Европы. Победительницей в. Евгений Саранцев и Анна Бланк – победители Кубка России по. Кубок России по многоборьям. Женщины. Семиборье. Анна Бланк — 6055. 2. Елена.